Vertrieb und technische Beratung

Vertriebsleitung:

Gebietsleitug Ost- und Süddeutschland:

Thomas Kastner  mobil: 0171 564 90 60   e.mail: t.kastner@armare-tec.de

 

 

 

Gebietsleitug Nord- und Westdeutschland:

Schackmann Vertrieb, 67229 Laumersheim

 

Jörg Schackmann    mobil: 0151 50638152  e.mail: joerg.schackmann@t-online.de

Nord- und Westdeutschland:

Tebbe Armaturen e.K.,

49632 Essen i. O./Bevern Niedersachen

Rüdiger Tebbe        mobil: 0171 9941964   e.mail: info@tebbe-armaturen.de

Vertriebsbüro Hamburg

Michael Poort         mobil: 0170 8577628  e.mail: m.poort.@tebbe-armaturen.de

 

Vertriebsbüro NRW

Martin Gerlach       mobil: 0160 5308140  e.mail: m.gerlach@tebbe-armaturen.de

ARMARE-TEC GmbH

Bernd Scherer         mobil: 0160 3621427    e.mail: scherer@armare-tec.de

Sara Schreier                       08335 984723    e.mail: s.schreier@armare-tec.de

Lothar Schütz          mobil: 0163 6984722    e.mail: info@armare-tec.de

Zentrale                                 08335 984722    e.mail: info@armare-tec.de

Österreich und Schweiz:

Schackmann Vertrieb, 67229 Laumersheim

 

Jörg Schackmann    mobil: 0151 50638152  e.mail: joerg.schackmann@t-online.de

ARMARE-TEC GmbH

Vertrieb - Service - Beratung

Vertriebsleitung ARMARE-TEC

Thomas Kastner

0171 564 90 60  t.kastner@armare-tec.de

Jörg Schackmann - Gebietsleitung

0151 50638152 joerg.schackmann@t-online.de

Rüdiger Tebbe

0171 924270  info@tebbe-armaturen.de

Michael Poort

0170 8577628 m.poort@tebbe-armaturen.de

Martin Gerlach

0160 5308140 m.gerlach@tebbe-armaturen.de

Markus Eberle - technischer Berater

0171 7754577

Vertragspartner der DS Smith Division Belgium

 

 

 

Vertragspartner der Saint Gobain Deutschland GmbH & Co. KG

 

 

 

Vertragspartner der INVISA-TOP Schachtabdeckungen GbR

 

 

 

Vertriebspartner der LASSO AG Schweiz

 

 

Vertriebspartner der LORENZ Meters GMBH

 

 

 

Copyright © ARMARE-TEC GmbH, Januar 2020